Journey
Memory
Trip
Planning
Penghufuneasy

Video

澎湖好行宣傳影片

 

會員專區(手機版)

Route and Timetable

路線及時刻表(111/07起)

北環線路線圖
  버스 정류장 예상 도착 시간 예상 체류 시간 출발 예정 시간 
1 시웨이동 08:28 2mins 08:30
2 스후광장 08:36 2mins 08:38
3 버스 터미널 08:40 2mins 08:42
4 자유탑 08:45 2mins 08:47
5 제 3 항구(호텔) 08:49 2mins 08:51
6 호텔,리조트 08:55 2mins 08:57
7 동웨이 09:07 2mins 09:09
8 통량구롱 09:30 20mins 09:50
9 어웅섬등대 10:10 20mins 10:30
10 따궈예현무암 주상절리 10:40 30mins 11:10
11 얼칸마을  11:20 40mins 12:00
12 샤오먼고래 동굴 12:20 60mins 13:20
13 콰하이대교 13:35 20mins 13:55
14 동웨이 14:15 2mins 14:17
15 호텔,리조트 14:27 2mins 14:29
16 제 3 항구(호텔) 14:31 2mins 14:32
17 자유탑 14:37 2mins 14:39
18 버스 터미널 14:41 2mins 14:43
19 스후광장 14:43 2mins 14:47
20 시웨이동 14:55    
湖西線路線圖
  버스 정류장 예상 도착 시간 예상 체류 시간 출발 예정 시간
1 스후광장 08:30 2mins 08:32
2 버스 터미널 08:34 2mins 08:36
3 제 3 항구(호텔) 08:39 2mins 08:41
4 호텔,리조트 08:43 2mins 08:45
5 펑후공항 08:55 3mins 08:58
6 난랴오 부락 09:10 50mins 10:00
7 궈예 석회 도요지 10:05 40mins 10:45
8 롱먼 폐쇄 진지 11:00 50mins 11:50
  점심 11:55 60mins 12:55
9 펑후공항 13:08 3mins 13:11
10 펑후여행자 센터 13:20 40mins 14:00
11 펑후 해양 지질 공원 센터 14:10 40mins 14:50
12 호텔,리조트 14:53 2mins 14:55
13 제 3 항구(호텔) 14:57 2mins 14:59
14 버스 터미널 15:02 2mins 15:04
15 스후광장 15:06